Pierre ROSENAU (XXème siècle)
Panneau à vue rectangulaire... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Pierre ROSENAU (XXème siècle)
Panneau à vue rectangulaire en marqueterie de bois d'essence différente. Décor de maisons sur fond d'église.
Signé en bas à droite, étiquette au dos, situé 46 rue de la Madeleine, Lyon.
73 x 150 cm