Adolphe - Auguste FERLET (XIXème-XXème)
Vide poche... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Vide poche en bronze doré à décor en semi relief de roses.
Signé et marqué fécit.
Haut. 2 cm - long. 31 cm - prof. 18 cm