SEVB
Lustre en métal tubulaire de section carrée à quatre tiges de suspension retenant quatre plaques de bronze doré à décor géométrique enchâssant quatre dalles de verre blanc en verre moulé pressé (petits éclats).
Signés SEVB et numéroté 237 sur chaque verre.
Haut. 55 cm - diam. 62 cm