Boîte couverte en argent à décor d'entrelacs et... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Boîte couverte en argent à décor d'entrelacs et vagues, le couvercle orné d'une miniature à décor de personnages féminins dans un paysage. XIXème siècle Poids: 163 g