Paire de vases de forme rouleau en faïence émaillée... Lot 240
Résultat :
Estimation :
Paire de vases de forme rouleau en faïence émaillée à décor peint de fleurs. On joint un cendrier en faïence émaillée dans le même goût
H.: 15 cm
Egrenures