Yoël BENHARROUCHE (Né en 1961).
On voyage toujours vers des lieux de lumière, 2003.
Bois découpé, assemblé et peint.
Signé et daté en bas à droite.
Titré sur un des éléments.
H. 130 x L. 268 cm.