Carin FAABORG (Née en 1943).
-Composition, 2022.
Technique... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Carin FAABORG (Née en 1943).
-Composition, 2022.
Technique mixte sur toile.
Signé et daté au dos.
36 x 28 cm.
-Composition, 2021.
Technique mixte sur toile.
Signé et daté au dos.
36 x 28 cm.