Importante cheminée en noyer richement sculpté
Les... Lot 232
Résultat :
Estimation :
Le fronton architecturé centré d'armoiries flanquées de cervidés et guirlandes de fruits.
Au sommet reposent deux anges assis
Fin du XIXe siècle
H. 292 - L. 213 - P. 47 cm