Lampe en bronze doré sculpté d'un putto assis... Lot 161
Résultat :
Estimation :
Lampe en bronze doré sculpté d'un putto assis sur un rocher soutenant un globe en albâtre
Bordure en bronze doré à décor floral
Base au décor ajouré rocaille
H. 50 cm