Paire de vases cylindriques en cristal taillé... Lot 126
Résultat :
Estimation :
Paire de vases cylindriques en cristal taillé pointe de diamant
Col et base en argent ciselé de volutes
Vers 1900
Gros éclat à l'un des vases
31 x 24cm