Plateau à thé rectangulaire en argent 950°/°°°... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Plateau à thé rectangulaire en argent 950°/°°° ciselé d'une course de lauriers. Les anses ciselées, le fond gravé.
L. 48 - l. 37 cm
Poids : 2 500 g environ
Poinçon minerve 1er titre