Paul CHARAVEL (1877-1961)
Paysages de bord de... Lot 526
Résultat :
Estimation :
Paul CHARAVEL (1877-1961)
Paysages de bord de mer
Deux huiles sur papier
L'une signée en bas à droite et datée 21 avril 49, l'autre datée 14 septembre 48
Encadrées sous verre
A vue : 18 x 23 cm. et 15 x 26 cm.