Pierre AMBROGIANI (1907-1985)
Vue de Méditerranée... Lot 513
Résultat :
Estimation :
Pierre AMBROGIANI (1907-1985)
Vue de Méditerranée
Huile sur papier marouflée sur toile, signé en bas à gauche, avec cachet au dos (soulèvements dans l'angle supérieur et inférieur à droite).
43 x 56 cm.