CHINE - Dynastie MING (1368 - 1644)
Statuette... Lot 367
Résultat :
Estimation :
Statuette d'attendant debout en bronze laqué or et rouge, tenant un panier emballé. (Restaurations et manques). H. 14 cm
Expert : Cabinet PORTIER