CHINE
Ensemble de huit pièces en porcelaine à... Lot 355
Résultat :
Estimation :
CHINE
Ensemble de huit pièces en porcelaine à décor polychrome rehaussé or pour la plupart dont cinq petites coupes rondes, une coupe carrée et deux bols couverts.