Petit paravent à six feuilles
en bois noir laqué... Lot 351
Résultat :
Estimation :
Petit paravent à six feuilles
en bois noir laqué incrusté de nacre et décor polychrome de personnages. Chine début XXe siècle.
H. 120 cm. Larg. d'une feuille: 25 cm.