CHINE - XXe siècle
Statuette en régule, à patine... Lot 327
Résultat :
Estimation :
CHINE - XXe siècle
Statuette en régule, à patine brune, Guanyin assise, son vêtement drapé autour d'elle, les cheveux ramassés en haut chignon. H. 15 cm
Expert : Cabinet Portier.