ISOKO KATO
Deux gravures en noir et blanc représentant :
Nature morte au masque, signée en bas à droite et numérotée 1/75 en bas à gauche
Lettre fleurie, signée en bas à droite et numérotée 2/60 en bas à gauche
Dimensions : 66 x 50 cm