CHEN Dehong (1936)
Chat
Encre de Chine, signée... Lot 38
Résultat :
Estimation :
CHEN Dehong (1936)
Chat
Encre de Chine, signée et portant le cachet rouge de l'artiste, contresigné, daté 85
Dimensions : 45 x 23 cm
Dimensions avec le cadre : 59 x 47 cm