Jean CLUSEAU-LANAUVE (1914-1997)
"Ruth"
Pastel... Lot 32
Résultat :
Estimation :
"Ruth"
Pastel signé et daté 1971 en bas à droite
titré au crayon en bas à gauche
Dimensions : 32 x 26 cm (à vue)
Dimensions avec le cadre : 45 x 39 cm