Ecole française du début du XXe siècle
La baie... Lot 30
Résultat :
Estimation :
La baie de Menton
Dessin à la mine de plomb sur papier, monogrammé PD. Annoté sur la Marie Louise « Menton, dessin de Detchemery ? »
Dimensions : 17 x 26 cm