Jean CLUSEAU-LANAUVE (1914-1997)
jeune femme à... Lot 16
Résultat :
Estimation :
jeune femme à la cascade
Crayon gras signé en bas à droite
daté "Tourtour 26.8.74" en bas à gauche
Dimensions : 26 x 20 cm (à vue)
Dimensions avec le cadre : 43 x 36 cm