J. ROBERT, 1894
Vue du quai Baudon le long de l'Armançon à Semur-en-Auxois sur l'ancien moulin Braziller et de la Chaume Pertuisot.
Toile signée et datée en bas à gauche.
43 x 65 cm
Restaurations.