Lot n° 54

Estimation :

André LEROY Tout pour tous Sports. (Tout pour chaque sport). Affiche A. A. Tunmer, Paris, vers 1910. Lithographie en couleurs, signée, imprimée par Devambez, Paris 30 x 46 cm Petit accident.