Lot n° 95

Résultat :
Estimation :

LOUIS VUITTON Malle en toile enduite à motif damier. Cuir, renfort bois et attaches métalliques, à deux poignées latérales. Signé sur les parties métalliques des clous de semence: Louis Vuitton Portant une étiquette déchirée de la maison ainsi qu'une seconde en bleu avec l'adresse lilloise de la Maison VUITTON au 34 rue Faidherbe. Intérieur en toile rayée avec un compartiment amovible. H. : 46.5 cm. ; L. : 80 cm. ; P. : 46 cm. Usures, craquelures, manques à la toile, intérieur taché.