Bague tank en or gris et platine ornée en son... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Bague tank en or gris et platine ornée en son centre d'un diamant taille ancienne d'environ 0.70 carat, dans un entourage de part et d'autre de deux diamants baguettes.
Tour de doigt environ 53
Poids brut: 10.9 gr