(JENTGEN) Important collier en or à mailles palmier... Lot 217
Résultat :
Estimation :
(JENTGEN) Important collier en or à mailles palmier et pendentif serti d'un saphir taillé cabochon et entouré de 60 brillants jusqu'à 0,10 ct pour certains, collection "Les plus de K" du joailler luxembourgeois Kass JENTGEN, longueur 27 cm, poids brut 132g