Belle broche en or blanc 18ct sertie de 9 diamants... Lot 245
Résultat :
Estimation :
Belle broche en or blanc 18ct sertie de 9 diamants (4 paires et 1 solitaire) totalisant 3,80 ct (de 0.07 à 0.95 ct) dont le solitaire central de 0,950 ct, couleur F-H, pureté VVS, taille VG-G, dimension 10 x 57 mm, poids brut 7,27g