Lot n° 433

Estimation :

Honoré DE BALAZC "La comédie Humaine" illustré par Ferdinand DUBREUIL, imprimé en 1949, enrichi de 11 planches signées au crayon, sur papier marais numéroté 292/350. Emboitage (frottements), rousseurs.