Alex Charles CHARTIER : Composition abstraite.... Lot 93
Résultat :
Estimation :
Alex Charles CHARTIER : Composition abstraite. Huile sur panneau, signée en bas à droite, située et datée Paris 1950. (Quelques sauts de peintures en bas de marge). Dim. : 61x49,5cm.