Lot n° 43

Estimation :

Jean-Bertrand PEGOT-OGIER (1877-1915)La Gavotte d’honneur, Quimperlé, 1913Huile sur toile.Signé en bas à droite.Resigné, daté et titré au dos.65 x 50 cm