Justus JUNCKER (1703-1767)Nature morte au geai... Lot 14 B
Résultat :
Estimation :
Justus JUNCKER (1703-1767)Nature morte au geai et Nature morte au pic-vertPaire d’huiles sur toile.L’une signée et datée 1767 en bas à gauche.27 x 40,5 cm(Légers manques de matière, restaurations anciennes)