Susse Frères
Paire de pots en bronze en forme... Lot 279
Résultat :
Estimation :
Susse Frères
Paire de pots en bronze en forme de coloquinte à décor de scènes animées dans le goût de la Chine. L'un signé Susse Frères.
H. : 9,5 cm.
Diam. : 13,5 cm.