Commode en placage de noyer et filets de bois... Lot 161
Résultat :
Estimation :
Commode en placage de noyer et filets de bois clairs
imitant des ressauts, ouvrant à trois tiroirs en façade sur des montants gaines, (petits sauts de placage, accidents). Epoque Louis XVI. Plateau en Brèche d'Alep.
87 x 125 x 54 cm.