Ecole du XIXe siècle, d'après l'Antique.
Satyre... Lot 96
Résultat :
Estimation :
Satyre aux cymbales
Épreuve en bronze à patine médaille, fonte d'édition ancienne, sur un socle en marbre vert.
H. : 15 cm.