École du XIXe siècle
Barques sur la plage du sud... Lot 85
Résultat :
Estimation :
École du XIXe siècle
Barques sur la plage du sud est de la France
Huile sur toile (rentoilée).
Encadrement en bois et stuc doré à décor de tors de laurier.
49 x 65 cm.