MOREL-FATIO Léon (1810-1871), peintre officiel... Lot 76
Résultat :
Estimation :
MOREL-FATIO Léon (1810-1871), peintre officiel de la Marine à partir de 1853
Débarquement sur l'île
Huile sur toile signée en bas à gauche (craquelures et soulèvements).
38 x 58 cm.