Gabriel II LORY
(Berne 1784 - ? 1846)
Vues de... Lot 74
Résultat :
Estimation :
Gabriel II LORY
(Berne 1784 - ? 1846)
Vues de lacs de montagne avec des paysans
Paire de gouaches aquarellées
32 x 45,5 cm
Signé en bas à droite et bas à gauche G. Lory fils.
Expert : René Millet.