Johannes Martin GRIMELUND (1842-1917)
Port de... Lot 66
Résultat :
Estimation :
Port de Dunkerque, quai Freyssinet
Huile sur toile (petit enfoncement à gauche de la toile)
Signée en bas à gauche, porte une étiquette manuscrite 642 en bas à droite
Cadre en bois et stuc (accidenté)
51 x 79 cm.