Théophile FRAGONARD
(Paris 1806 - Neuilly-sur-Seine... Lot 64
Résultat :
Estimation :
Théophile FRAGONARD
(Paris 1806 - Neuilly-sur-Seine 1876)
Portrait de jeune homme
Crayon noir et aquarelle
26 x 21 cm
Signé bas gauche Théophile Fragonard 1833.
Expertise : René Millet.