Gerothwohl et Tanner
Portrait de femme
Photographie... Lot 51
Résultat :
Estimation :
Gerothwohl et Tanner
Portrait de femme
Photographie rehaussée à vue ovale (déchirures)
Signée et datée au crayon 1857
Encadrée sous verre
A vue : 53 x 42 cm.