C… de MONTERET (Actif au XVIIIème siècle)
Le repos... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Le repos des paysans
Plume et encre grise, lavis gris
Signé en bas à droite C… de Monteret
13 x 18,5 cm.
Expert : René Millet.