AFRIQUE
Sceptre de type Afrique
Au sommet, deux... Lot 71
Résultat :
Estimation :
AFRIQUE
Sceptre de type Afrique
Au sommet, deux visages janus, sur la hampe, la représentation d'un serpent ondulant
Bois à patine brune
L. : 75 cm. 29,50 in.
Accidents