A.T. BESTAOUTY - École russe du XXe siècle - 1995... Lot 41
Résultat :
Estimation :
A.T. BESTAOUTY - École russe du XXe siècle - 1995
Paysage de montagne
Huile sur isorel
Traces de signature en bas à gauche
Signée, titrée et datée au dos
Encadrée
Dim. : 31 x 29 cm. 12 x 11,3 in.
Dim. avec cadre : 34 x 31,2 cm.
Jaunissement du vernis, petites salissures
Expert : Maxime CHARRON