Lot n° 40

Estimation :

Alexander Sacha PUTOV (1940-2008) - École russe Trois femmes Huile sur toile contrecollée sur panneau Signée et datée 89 en haut à droite Encadrée Dim. : 103 x 119,5 cm. 40,5 x 47 in. Dim. avec cadre : 105,5 x122,2 cm. 41,5 x 48 in.