AFRIQUE - XXe SIECLE
Trois femmes
Gouache sur papier
Signée en bas au centre B B... (illisible)
Encadrée
Dim. à vue : 50 x 75,5 cm. 19,6 x 29,5 in.
Dim. avec cadre : 66 x 91,5 cm. 26 x 36 in.