ECOLE AFRICAINE DU XXe SIECLE
Le marché
Huile sur toile
Signée (illisible) et datée 89 en bas à droite
Encadrée
Dim. à vue : 60 x 123,5 cm. 23,5 x 48 3/4 in.
Dim. avec cadre : 63 x 127 cm. 24 3/4 x 50 in.
Importantes traces d'humidité sur le côté droit