Sebastian KIARIE (1971)
Preacherman
Huile sur toile
Signée et datée 96 en bas à droite
Étiquette de la galerie Gallery Watatu à Nairobi
Dim. : 59 x 38 cm. 23,3 x 15 in.
Toile distendue, craquelures, petits manques de peinture par endroits et salissures