Alexander ROBERTSON (1937) - Afrique du Sud
The... Lot 25
Résultat :
Estimation :
The wild side of the sun
Huile sur isorel
Signé, daté 1989 et titré en bas
Encadré
Dim. à vue : 95 x 121 cm. 37 1/4 x 47,5 in.
Dim. avec le cadre : 132 x 105 cm. 52 x 41 1/4 in.
Traces d'humidité à un angle du cadre