Francis KAHURI (1946)
Femme portant son enfant et un homme
Huile sur papier
Encadrée sous verre
Étiquette de la galerie Carmel Art Gallery à Ottawa
Dim. à vue : 62 x 46,5 cm. 24,3 x 18,5 in.
Dim. avec cadre : 92 x 75 cm. 36 x 29,5 in.
Petits accidents au cadre