Lot n° 17

Estimation :

Francis KAHURI (1946) Femme portant son enfant et un homme Huile sur papier Encadrée sous verre Étiquette de la galerie Carmel Art Gallery à Ottawa Dim. à vue : 62 x 46,5 cm. 24,3 x 18,5 in. Dim. avec cadre : 92 x 75 cm. 36 x 29,5 in. Petits accidents au cadre